Notice: To Install styles, click the "Show Css Code" button first. The install button will work after that.
The devs are no longer actively involved in the forum, so any bug reports regarding the extension or website should be sent to them directly at contact@userstyles.org.

Как пользоваться поиском в новом дизайне????

Привет русскоязычным пользователям сайта! Не думал, что доживу до такого, но никак не могу понять как мне теперь сортировать результаты поиска стиля по сайту? Например есть сайт feedly, я хочу посмотреть недавно обновленные стили для него. Вбиваю в поиск "feedly" мне вываливаются стили обновленные и созданные в произвольном порядке.Жму сбоку Recently Updated- получаю результат вообще для всех сайтов. Может кто знает как использовать ключи в поисковой строке чтобы выводилось по дате обновления или вообще как вернуться к старому дизайну?

Comments

• edited March 2018 Default Browser
    > Не думал, что доживу до такого, но никак > как вернуться к старому дизайну?

Дожил.
    Никак. :-\"

• Default Browser
    новый хозяин сайта, увы, глух ко всем просьбам, так что будем довольствоваться тем что бог послал :-q
Sign In or Register to comment.